• 22 октября 2018, понедельник
  • Челябинск, Смирных, 7

Презентация Nikon Z в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Челябинский фотоклуб "Каменный пояс"
1985 дней назад
22 октября 2018 c 19:00 до 22:00
Челябинск
Смирных, 7

Компания "Nikon", Челябинский фотоклуб "Каменный пояс" и фотостудия "ТЕТА" приглашают на клубную презентация Nikon Z в Челябинске.

Фотоклуб "Каменный пояс" приглашает участников клуба, интересующихся новинками в технике, в числе первых в России попробовать возможности новой беззеркальной системы Nikon Z.

Вы не только познакомитесь с техническими характеристиками новинок, но и сможете лучше понять современные технологии, используемые в камерах Nikon, изучить тенденции развития фототехники и получить представление о новых объективах, разработанных специально для нового семейства камер Nikon Z.

Мероприятие будет состоять из двух частей – 
1. В теоретической части представитель компании Nikon расскажет о новых системных камерах Nikon Z6 и Nikon Z7. Вы узнаете о ключевых технологиях и интересных фишках камер. 

2. В ходе практической части каждый участник сможет попробовать возможности камер, таких как качество фото и видео, съемка в условиях недостаточной освещенности. Так же можно будет задать интересующие вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше